Programm mal anderst?!

Программа Ñеминара-практикума
в рамках международного культурно-образовательного проекта
по взаимообмену учащимиÑÑ Ð£Ñ€Ð°Ð»ÑŒÑкого колледжа технологий и предпринимательÑтва г. Екатеринбурга и профеÑÑиональной школы ÐльфонÑа Керна г. Пфорцхайм (ГерманиÑ)

Ð’Ñ€ÐµÐ¼Ñ Ð¿Ð¾Ð²ÐµÐ´ÐµÐ½Ð¸Ñ:
4-16.03.2013

МеÑто проведениÑ:
УральÑкий колледж технологий и предпринимательÑтва,
г. Екатеринбург

УчаÑтники:
обучающиеÑÑ Ð¸ педагоги профеÑÑиональной школы ÐльфонÑа Керна г. Пфорцхайм (ГерманиÑ);
обучающиеÑÑ Ð¸ педагоги УральÑкого колледжа технологий и предпринимательÑтва, г. Екатеринбург
Организационные вопроÑÑ‹:

Проживание членов немецкой делегации в общежитии колледжа в комнатах на 2 человека, 3 Ñтаж. Ðа Ñтаже имеетÑÑ Ð¿Ð¾Ð¼ÐµÑ‰ÐµÐ½Ð¸Ðµ, где в Ñвободное Ð²Ñ€ÐµÐ¼Ñ Ð¼Ð¾Ð¶Ð½Ð¾ выпить чай, кофе, поÑмотреть телевизор, поиграть в наÑтольные игры, поработать за компьютером; также учащиеÑÑ Ñвободное Ð²Ñ€ÐµÐ¼Ñ Ð¼Ð¾Ð³ÑƒÑ‚ провеÑти в тренажерном зале, который раÑположен на 1-ом Ñтаже общежитиÑ. Ð’ вечернее Ð²Ñ€ÐµÐ¼Ñ Ð½Ð° Ñтаже поÑтоÑнно находитÑÑ Ð²Ð¾Ñпитатель. ÐžÑ€Ð³Ð°Ð½Ð¸Ð·Ð°Ñ†Ð¸Ñ Ð¿Ð¸Ñ‚Ð°Ð½Ð¸Ñ: питание членов немецкой делегации в Ñтоловой колледжа – завтрак 8:15-8:45, обед 13:00-13:45, ужин 19:00-19:30. Ð’ дни Ð¿Ñ€Ð¾Ð²ÐµÐ´ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑƒÐ»ÑŒÑ‚ÑƒÑ€Ð½Ñ‹Ñ… мероприÑтий по ÑоглаÑованию Ñ Ñ‡Ð»ÐµÐ½Ð°Ð¼Ð¸ немецкой делегации Ð²Ñ€ÐµÐ¼Ñ Ð¾Ñ€Ð³Ð°Ð½Ð¸Ð·Ð°Ñ†Ð¸Ð¸ Ð¿Ð¸Ñ‚Ð°Ð½Ð¸Ñ Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ‚ быть изменено.

ОтветÑтвенные по организационным вопроÑам:

Ðхметова Светлана Ðиколаевна, замеÑтитель директора по Ñоциально-педагогичеÑкой работе (ÐºÑƒÐ»ÑŒÑ‚ÑƒÑ€Ð½Ð°Ñ Ð¿Ñ€Ð¾Ð³Ñ€Ð°Ð¼Ð¼Ð°, питание, проживание в общежитии);
Бухарова Любовь МироÑлавовна, Ð·Ð°Ð²ÐµÐ´ÑƒÑŽÑ‰Ð°Ñ Ð¾Ð±Ñ‰ÐµÐ¶Ð¸Ñ‚Ð¸ÐµÐ¼ (проживание в общежитии);
Соловьёва Светлана Владимировна, замеÑтитель директора по профеÑÑиональному обучению (Ð¾Ñ€Ð³Ð°Ð½Ð¸Ð·Ð°Ñ†Ð¸Ñ Ð¿Ñ€Ð°ÐºÑ‚Ð¸Ñ‡ÐµÑких занÑтий в учебных маÑтерÑких);
Шеина Ольга МакÑимовна, замеÑтитель директора по админиÑтративно-хозÑйÑтвенной чаÑти (автотранÑпорт).

МаÑтера практичеÑкого обучениÑ:

Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²;
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров;
Болдырев Сергей Павлович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров;
РЕГЛÐМЕÐТ

ВремÑ, меÑто

МероприÑтиÑ, ответÑтвенные

4 марта 2013 г., понедельник

__:__
ÐÑропорт Кольцово
Ð’Ñтреча членов немецкой делегации
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров,
Шеина Ольга МакÑимовна, замеÑтитель директора по админиÑтративно-хозÑйÑтвенной чаÑти

__:__
Общежитие
Размещение членов немецкой делегации в общежитии
ОтветÑтвенные:
Бухарова Любовь МироÑлавовна, Ð·Ð°Ð²ÐµÐ´ÑƒÑŽÑ‰Ð°Ñ Ð¾Ð±Ñ‰ÐµÐ¶Ð¸Ñ‚Ð¸ÐµÐ¼

9:00-9:30
СтоловаÑ

Завтрак
9:30-12:00
Общежитие

Свободное времÑ
12:00-13:00
Конференц-зал

Ð’Ñтреча Ñ Ð´Ð¸Ñ€ÐµÐºÑ‚Ð¾Ñ€Ð¾Ð¼ колледжа
13:00-13:45
СтоловаÑ

Обед
13:45-15:00
ЗнакомÑтво Ñ ÐºÐ¾Ð»Ð»ÐµÐ´Ð¶ÐµÐ¼ (учебные кабинеты, маÑтерÑкие и др.)
ОтветÑтвенные:
Соловьёва Светлана Владимировна, замеÑтитель директора по профеÑÑиональному обучению

15:00-19:00
ÐžÐ±Ð·Ð¾Ñ€Ð½Ð°Ñ ÑкÑкурÑÐ¸Ñ Ð¿Ð¾ городу
ОтветÑтвенные:
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров,
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Сачкова Ðадежда Ðиколаевна, Ð·Ð°Ð²ÐµÐ´ÑƒÑŽÑ‰Ð°Ñ Ð¾Ñ‚Ð´ÐµÐ»ÐµÐ½Ð¸ÐµÐ¼ Ñреднего профеÑÑионального образованиÑ

19:00-19:30
СтоловаÑ

Ужин
С 19:30
Общежитие
Свободное Ð²Ñ€ÐµÐ¼Ñ (тренажерный зал, проÑмотр телепередач, наÑтольные игры, компьютер)

ВремÑ, меÑто

МероприÑтиÑ, ответÑтвенные

5 марта 2013 г., вторник

8:15-8:45
СтоловаÑ

Завтрак
9:00-13:00
МаÑтерÑкие кровельщиков и ÑтолÑров

Работа по выполнению практичеÑкого заданиÑ
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров
13:00-13:45
СтоловаÑ

Обед
13:45-16:00
МаÑтерÑкие кровельщиков и ÑтолÑров

Продолжение работы по выполнению практичеÑкого заданиÑ
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров
16:00-19:00
Ð¢Ñ€Ð°Ð¼Ð²Ð°Ð¹Ð½Ð°Ñ ÑкÑкурÑÐ¸Ñ «Ð•ÐºÐ°Ñ‚еринбург по-немецки »
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров

19:00-19:30
СтоловаÑ

Ужин
С 19:30
Общежитие
Свободное Ð²Ñ€ÐµÐ¼Ñ (тренажерный зал, проÑмотр телепередач, наÑтольные игры, компьютер)

ВремÑ, меÑто

МероприÑтиÑ, ответÑтвенные

6 марта 2013 г., Ñреда

8:15-8:45
СтоловаÑ

Завтрак
9:00-13:00
МаÑтерÑкие кровельщиков и ÑтолÑров

Работа по выполнению практичеÑкого заданиÑ
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров
13:00-13:45
СтоловаÑ

Обед
14:00-16:00
Ðктовый зал колледжа

Концерт «ÐœÐ¸ÑÑ Ð’ÐµÑна », поÑвÑщенный Международному женÑкому дню 8 марта
16:00-17:00
Общежитие
Свободное времÑ

17:00-19:00

ПоÑещение аллеи художников и ДендрологичеÑкого парка
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров

19:00-19:30
СтоловаÑ

Ужин
С 19:30
Общежитие
Свободное Ð²Ñ€ÐµÐ¼Ñ (тренажерный зал, проÑмотр телепередач, наÑтольные игры, компьютер)

ВремÑ, меÑто

МероприÑтиÑ, ответÑтвенные

7 марта 2013 г., четверг

8:15-8:45
СтоловаÑ

Завтрак
9:00-13:00
МаÑтерÑкие кровельщиков и ÑтолÑров

Работа по выполнению практичеÑкого заданиÑ
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров
13:00-13:45
СтоловаÑ

Обед
14:00-15:30
ПоÑещение горно-геологичеÑкого музеÑ

15:30-19:30

ЭкÑкурÑÐ¸Ñ Ð½Ð° границу Европы и Ðзии
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров

20:00
Общежитие

Ужин
ПоÑле ужина
Общежитие
Свободное Ð²Ñ€ÐµÐ¼Ñ (тренажерный зал, проÑмотр телепередач, наÑтольные игры, компьютер)

ВремÑ, меÑто

МероприÑтиÑ, ответÑтвенные

8 марта 2013 г., пÑтница

9:00-9:30
СтоловаÑ

Завтрак
10:00-15:00
ПоÑещение Ñпортивного праздника – забега Ð·Ð´Ð¾Ñ€Ð¾Ð²ÑŒÑ «Ð’еÑенний марафон » в Центральном парке культуры и отдыха имени Ð’.Ð’. МаÑковÑкого
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров

15:00-15:45
СтоловаÑ

Обед
16:00-20:00

ПоÑещение Дворца игровых видов Ñпорта
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров

20:00
Общежитие

Ужин
ПоÑле ужина
Общежитие
Свободное Ð²Ñ€ÐµÐ¼Ñ (тренажерный зал, проÑмотр телепередач, наÑтольные игры, компьютер)

ВремÑ, меÑто

МероприÑтиÑ, ответÑтвенные

9 марта 2013 г., Ñуббота

9:00-9:30
СтоловаÑ

Завтрак
9:00-13:00
МаÑтерÑкие кровельщиков и ÑтолÑров

Работа по выполнению практичеÑкого заданиÑ
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров
13:00-13:45
СтоловаÑ

Обед
14:00-19:00

ЭкÑкурÑÐ¸Ñ Ð² музей военной техники, город ВерхнÑÑ ÐŸÑ‹ÑˆÐ¼Ð°
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров

19:00-19:30
СтоловаÑ

Ужин
С 19:30
Общежитие
Свободное Ð²Ñ€ÐµÐ¼Ñ (тренажерный зал, проÑмотр телепередач, наÑтольные игры, компьютер)

ВремÑ, меÑто

МероприÑтиÑ, ответÑтвенные

10 марта 2013 г., воÑкреÑенье

9:00-9:30
СтоловаÑ

Завтрак
10:00-14:00

1 вариант: ПоÑещение открытой ÑкÑпозиции во внутреннем дворике Ð¼ÑƒÐ·ÐµÑ Ð¸Ñтории, архитектуры и промышленной техники Урала; 2 вариант: ПоÑещение Ð¼ÑƒÐ·ÐµÑ «ÐœÐµÑ‚Ð°Ð»ÑŒÐ½Ð°Ñ Ð»Ð°Ð²ÐºÐ° »
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров

14:00-14:45
СтоловаÑ

Обед
14:45-17:00
Общежитие

Свободное времÑ
17:00-20:00

Игра лазертаг
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров

20:00
Общежитие

Ужин
ПоÑле ужина
Общежитие
Свободное Ð²Ñ€ÐµÐ¼Ñ (тренажерный зал, проÑмотр телепередач, наÑтольные игры, компьютер)

ВремÑ, меÑто

МероприÑтиÑ, ответÑтвенные

11 марта 2013 г., понедельник

8:15-8:45
СтоловаÑ

Завтрак
9:00-13:00
МаÑтерÑкие кровельщиков и ÑтолÑров

Работа по выполнению практичеÑкого заданиÑ
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров
13:00-13:45
СтоловаÑ

Обед
13:45-16:00
МаÑтерÑкие кровельщиков и ÑтолÑров

Продолжение работы по выполнению практичеÑкого заданиÑ
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров
16:00-19:00
СтоловаÑ

1 вариант: Прогулка по городу Екатеринбургу: Ð¿ÐµÑˆÐµÑ…Ð¾Ð´Ð½Ð°Ñ ÑƒÐ»Ð¸Ñ†Ð° Вайнера, плотинка реки ИÑеть; 2 вариант: ЭкÑкурÑÐ¸Ñ Ð² Центр традиционной народной культуры Среднего Урала на ÑтнографичеÑкую выÑтавку деревенÑкой глинÑной игрушки РоÑÑии (из фондов и чаÑтных коллекций) «ÐŸÐ¾Ð¹Ð´ÐµÐ¼ по деревеньке »
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров

19:00-19:30
СтоловаÑ

Ужин
С 19:30
Общежитие
Свободное Ð²Ñ€ÐµÐ¼Ñ (тренажерный зал, проÑмотр телепередач, наÑтольные игры, компьютер)

ВремÑ, меÑто

МероприÑтиÑ, ответÑтвенные

12 марта 2013 г., вторник

8:15-8:45
СтоловаÑ

Завтрак
9:00-13:00
МаÑтерÑкие кровельщиков и ÑтолÑров

Работа по выполнению практичеÑкого заданиÑ
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров
13:00-13:45
СтоловаÑ

Обед
14:00-19:00

ЭкÑкурÑÐ¸Ñ Ð² Храм-на-крови и правоÑлавный мужÑкой монаÑтырь «Ð“анина Ñма »
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров, Сачкова Ðадежда Ðиколаевна, Ð·Ð°Ð²ÐµÐ´ÑƒÑŽÑ‰Ð°Ñ Ð¾Ñ‚Ð´ÐµÐ»ÐµÐ½Ð¸ÐµÐ¼ Ñреднего профеÑÑионального образованиÑ

19:00-19:30
СтоловаÑ

Ужин
С 19:30
Общежитие
Свободное Ð²Ñ€ÐµÐ¼Ñ (тренажерный зал, проÑмотр телепередач, наÑтольные игры, компьютер)

ВремÑ, меÑто

МероприÑтиÑ, ответÑтвенные

13 марта 2013 г., Ñреда

8:15-8:45
СтоловаÑ

Завтрак
9:00-13:00
МаÑтерÑкие кровельщиков и ÑтолÑров

Работа по выполнению практичеÑкого заданиÑ
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров
13:00-13:45
СтоловаÑ

Обед
14:00-15:00
Конференц-зал
Ð’Ñтреча Ñ Ð¿Ñ€ÐµÐ´ÑтавителÑми МиниÑтерÑтва общего и профеÑÑионального Ð¾Ð±Ñ€Ð°Ð·Ð¾Ð²Ð°Ð½Ð¸Ñ Ð¡Ð²ÐµÑ€Ð´Ð»Ð¾Ð²Ñкой облаÑти
ОтветÑтвенные:
Соловьёва Светлана Владимировна, замеÑтитель директора по профеÑÑиональному обучению

15:00-17:00
МаÑтерÑкие кровельщиков и ÑтолÑров

Продолжение работы по выполнению практичеÑкого заданиÑ
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров
17:00-19:00

Свободное Ð²Ñ€ÐµÐ¼Ñ (тренажерный зал, проÑмотр телепередач, наÑтольные игры, компьютер)

19:00-19:30
СтоловаÑ

Ужин
С 19:30
Общежитие
Свободное Ð²Ñ€ÐµÐ¼Ñ (тренажерный зал, проÑмотр телепередач, наÑтольные игры, компьютер)

ВремÑ, меÑто

МероприÑтиÑ, ответÑтвенные

14 марта 2013 г., четверг

8:15-8:45
СтоловаÑ

Завтрак
9:00-13:00
МаÑтерÑкие кровельщиков и ÑтолÑров

Работа по выполнению практичеÑкого заданиÑ
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров
13:00-13:45
СтоловаÑ

Обед
14:00-18:00
1 вариант: ПоÑещение зоопарка; 2 вариант: поÑещение Ñмотровой площадки в бизнеÑ-центре «Ð’Ñ‹Ñоцкий » на 52-ом Ñтаже, на выÑоте 186 метров (панорама Екатеринбурга вдаль на 25 километров)
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров

18:00-19:00

Свободное Ð²Ñ€ÐµÐ¼Ñ (тренажерный зал, проÑмотр телепередач, наÑтольные игры, компьютер)

19:00-19:30
СтоловаÑ

Ужин
С 19:30
Общежитие
Свободное Ð²Ñ€ÐµÐ¼Ñ (тренажерный зал, проÑмотр телепередач, наÑтольные игры, компьютер)

ВремÑ, меÑто

МероприÑтиÑ, ответÑтвенные

15 марта 2013 г., пÑтница

8:15-8:45
СтоловаÑ

Завтрак
9:00-13:00
МаÑтерÑкие кровельщиков и ÑтолÑров

Работа по выполнению практичеÑкого заданиÑ
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров
13:00-13:45
СтоловаÑ

Обед
13:45-15:00
Общежитие
Свободное времÑ

15:00-18:00
СтоловаÑ
Подведение итогов Ñеминара-практикума по выполнению практичеÑкой работы – изготовление плотничного Ð¸Ð·Ð´ÐµÐ»Ð¸Ñ (беÑедка Ð´Ð»Ñ Ð¾Ñ‚Ð´Ñ‹Ñ…Ð° во внутреннем дворике колледжа) в Ñтиле фахверк
ОтветÑтвенные:
Балуков Виктор Викторович, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑ€Ð¾Ð²ÐµÐ»ÑŒÑ‰Ð¸ÐºÐ¾Ð²,
Ðфиногеева Людмила Ðиколаевна, маÑтер практичеÑкого Ð¾Ð±ÑƒÑ‡ÐµÐ½Ð¸Ñ ÑтолÑров

18:00-19:00
Общежитие
Свободное Ð²Ñ€ÐµÐ¼Ñ (тренажерный зал, проÑмотр телепередач, наÑтольные игры, компьютер)

19:00-19:30
СтоловаÑ

Ужин
С 19:30
Общежитие
Подготовка к отъезду

ВремÑ, меÑто

МероприÑтиÑ, ответÑтвенные

16 марта 2013 г., Ñуббота

__:__-__:__
ÐÑропорт Кольцово

Отъезд членов немецкой делегации

Примечание: программа Ñеминара-практикума ÑвлÑетÑÑ Ð¿Ñ€Ð¸Ð¼ÐµÑ€Ð½Ð¾Ð¹, по проÑьбе членов немецкой делегации в программу могут быть внеÑены изменениÑ.

Программа Ñеминара-практикума
в рамках международного культурно-образовательного проекта
по взаимообмену учащимиÑÑ Ð£Ñ€Ð°Ð»ÑŒÑкого колледжа технологий и предпринимательÑтва г. Екатеринбурга и профеÑÑиональной школы ÐльфонÑа Керна г. Пфорцхайм (ГерманиÑ)

Dieser Beitrag hat einen Kommentar

  1. Also wer sagt es denn??!! – Wer jetzt nicht perfekt Russisch kann, hat selbst Schuld 😀 ………..
    Ich wünsche allen Schülern und Lehrern eine tolle Zeit in Russland.
    Grüßle
    K. Krüger

Schreibe einen Kommentar